City Holder Game запустился

Lars

Lars

Модератор
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
275
Реакции
16
Баллы
18

City Holder Game запустился​


City Holder


City Holder Game - это новая бесплатная игра в Телеграм по формату Build-to-Earn, в которой вы сможете строить и управлять виртуальными городами и зарабатывать токен $CITY.
Думаю это будет крупный проект! За несколько первых дней на их Telegram подписались почти 1 миллион человек, а также они уже ведут переговоры с топовыми биржами о листинге их токена $CITY.


Как начать играть в Сити Холдер?​

Как мы знаем, те, кто зашел на ранней стадии, получают бонусы в будущем, поэтому:

  • Переходим в бота https://t.me/cityholder
  • Подписываемся на их канал
  • Зовём друзей
  • Строим города
  • Качаем прибыль
На видео показан пример функционала из игры.

Когда выйдет CityHolder Game?​

В их официальном Telegram-канале вышел пост сегодня 01.08 о том, что состоялся запуск игры Сити Холдер!
Недавно как раз закончился закрытый бета-тест, в котором мог поучаствовать каждый, для этого просто нужно было заполнить Google-форму.
В игре мы будем строить и развивать свою собственную версию города будущего, обеспечив его всем необходимым: доходом и населением.
Заходим в игру, приглашаем друзей и строим города!

City Holder скам или нет​

По итогам обзора City Holder Game могу сказать, что игра выглядит очень интересно и всё коммьюнити ожидало запуска проекта, негативных отзывов пока не встречал, канал в Telegram у них развивается стремительно.
Скам это или нет, развод или нет, обман или нет, мошенники или нет, лохотон или правда, и есть ли смысл играть в City Holder Game решайте сами, но помните, что про Notcoin говорили много чего, но по итогу токен залистился и многие заработали реальные деньги. Чей проект и кто создал Сити Холдер сказать точно не могу, но, несколько известно, основателем является Вячеслав Семенчук.
Основные тезисы, почему у City Holder Game имеются перспективы:
  • За несколько дней набрали более 1 млн подписчиков в Telegram;
  • Известен основатель, не скрывает лица;
  • Уже ведут переговоры с биржами по поводу листинга;
  • Над проектом работают, провели бета-тест.
  • Запустили проект
В любом случае, финансы вкладывать не требуется, если не выстрелит - ничего страшного, а если токен от City Holder будет стоить реальных денег, как у Notcoin, то будет очень круто, и мы сможем заработать без вложений. Криптовалюта сейчас - это тренд, не упускайте возможность поучаствовать в таких проектах.


Поехали со мной в команде CITY Holder Game 🏠
 
Lars

Lars

Модератор
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
275
Реакции
16
Баллы
18
Прошло пару дней и скажу вам, что игра довольно таки интересная.
Если тапалка "маск" это про бизнес, то City Holder - это про города.

Графика очень приятная и я жду когда они запустят визуальную часть домов, городов, людей!
Кстати, там кликать монетку не нужно. Быстренько выполняешь задания и на эти деньги строишь дома
(получаешь прибыль/час) и дальше уже по старой схеме развиваешься.
Даже, если вам надоели все эти игры, то советую хотя бы посмотреть на дизайн,
чтобы понимать как за пол года эта индустрия развилась.

 
Сверху