Автоматизация майнинга MemeFi Coin

TapDrop

TapDrop

Админ
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
8

Немного о MemeFi Coin


MemeFi Coin




Это приложение представляет собой мини-игру, где тапами вы наносите урон боссу. Сверху вы видите баланс монет и ваш уровень. Внизу слева находятся жизни босса. Когда они закончатся, вы перейдете на следующий уровень, получите награду и начнете дамажить другого босса. Справа внизу находится ваша энергия. В разделе “Boosters” можно прокачивать силу атаки (мульти-тап), энергию и скорость ее восстановления. Там же находятся ежедневные бесплатные бусты. За исключением тематики с уроном по боссу, общие принципы приложения такие же, какие были в Notcoin, хотя на мой взгляд, энергия в MemeFi Coin восстанавливается быстрее. На момент написания статьи, функции Squads и Leaderboard еще не запущены. Также покупка тап бота тоже недоступна. Но думаю в скором времени все это появится.


MemeFi Coin в Telegram


Скачать последнего бота можно по ссылке:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Автоматизация майнинга MemeFi Coin​


MemeFi Coin автомайнинг на Linux




Вы можете автоматизировать процесс майнинга (игры) на ОС Linux и майнить 24/7. Обратите внимание, что для корректной работы софта, по заявлению автора, требуется Python 3.10 или 3.11. У меня все прекрасно работает на Ubuntu 22.04 и Python 3.10.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Желаю всем удачной игры и майнига MemeFi Coin!
 

Вложения

Сверху